Всем примет. Аут 3. Кто-то ставил проставки для увеличения клиренса?Если да, то какие лучше и где заказывали?Спасибо

kamka

New member
Всем примет. Аут 3. Кто-то ставил проставки для увеличения клиренса?
Если да, то какие лучше и где заказывали?
Спасибо!
 


omicron

New member
Если вам не хватает клиренса в 21.5см, то скорее всего проставки не помогут
 
я задал вопрос, кто ставил. Если ставить нормальную защиту, клиренс сразу уменьшается+со временем у нас проседают пружины, в большей степени задние, и клиренс в итоге падает до 180 мм.
Я не понимаю, зачем оставлять комментарий, если в ответе на вопрос не компетентны.
 

WekKeeryAllet

New member
проседают пружины? Я менял на пробеге под 200 тысяч стойки и пружины по кругу, разница новые старые была всего в 1 см на освобожденной по кругу.
 

Jeka Hutro

New member
ставил 30 под пружины и 20 под стойки на зад, и 10 на перед, Новосибирский «Полимер», XL 3.0, резина 225/70r16
 
если ставить под пружины 30, под стойки обязательно 20 нужны или их можно вообще не ставить?
 
Я ставил https://polimer-nsk.ru в круг на 2см. Шпильки в комплекте. Но шпильки, на всякий, точкой к опоре приварил, а то как то свободно сели.
 

Hoda

New member
Здравствуйте из за газового оборудования и обвеса машина села . Поставили проставки и подняли машину до заводской высоты( фото до и после )
 

Сверху