всем ! Принимайте в свои ряды ! До этого был рапид 19 года . Аутлендер пушка

wrm

New member
Добрый вечер всем ! Принимайте в свои ряды ! До этого был рапид 19 года . Аутлендер пушка

DBur-yUgTNI.jpg
 


romfdor

New member
не сказать что шустрей, экономичный, да . Сейчас 2,4 расход от 14-17 пробег 4 500
 

Umigatr

New member
какой то дикий у тебя расход. Пять лет проездил на 2,4 и никогда таких расходов не было. Зимой по пробкам ну 11,5, а летом всегда меньше 10
 

Форсаж 777

New member
ну такое возможно только если постоянно в режиме "тапка в пол". Если такой расход при умеренной езде, это не нормально
 

SUGROB

New member
вот 9 баллов в мск, стою уже час, расход 21 литр. По трассе обычно 150-170 на круизе
 

bestprofit

New member
Какие то странные комплектации: с рейлингами но без птф. Сами доставляли?
 

alex_design

New member
да там с комплектациями вААбще пипец пошел. То передний привод и рейлингов нет, то 2,4 и туманки уберут. Я уже запутался с этими гребаными маркетологами. А 17е диски на лете меня в ступор вогнали ( ну это наверное фича прошлого владельца). И черные рейлинги, тоже не понятно, они вроде до 14-15го года были, потом серебро.
 

ДенисDS

New member
ну автор сказал, что типа на зиму 16е. Но на 2,4 18е 100%, комплектуха вроде не блэк эдишен. Вопросов много по этой машине
 
мы с тобой по поводу мухобойки общались))))) плёнка у меня на крыше и на фарах. А мухобойка у меня на 2м ауте уже стоит, проблем не доставляет, капот не ржавеет, сколов нет, цена 2- 2,5 рэ, на зиму можно снять, но она мне мозг не выносит и с функционалом справляется.
 

Сверху