Всем Приобрел недавно xl 2,4 11год и я так понимаю,что это обычное явление??

Байдулла

New member
Всем доброго времени суток! Приобрел недавно xl 2,4 11год и я так понимаю,что это обычное явление???

COVasN21Smo.jpg
 


Lifepeople

New member
Надо просто промыть радиатор охлаждения коробки. И масло с фильтрами тоже желательно по менять.
 

Azaron

New member
у него 90% нет радиатора коробки, если дополнительно не ставили, в остальном согласен.
 

White spirit

New member
Ну вообще совершенно не норма, аут xl 2.0 на варике с 2011, с новья ни разу не было перегрева (радиатора нет)
 

Lifepeople

New member
какие 100 если он стоит 30-40 тысяч?) Ну и установка тысяч 5-7) ну край 50 все вместе, откуда 100?)
 

Jhohnv

New member
я хз, вообще я про ремонт пишу, а б/у Варик взять и попасть опять на Варик,можно на лоб себе тату набить л0х по жизни
 

Ruba777

New member
вот именно варик б.у это не на долго, для продажи лоху если только)
 

stanniky

New member
бред какой то несёшь! Видимо ты жизнью обиженный, вот поэтому так и пишешь)
 
да вот именно что ваш говно ремонт к ничему хорошему не приведет) были уже знакомые кто ремонтировал и через пол года контрактный ставили)
 

cfvruger

New member
скуяли то я обиженный ? Ты че б//у Варик взял? и где бред то, Варик слабое место и брать его б/у где непонятно сколько на нем от ездили и как ..
 

Nadejda

New member
У меня друг брал XL 2.0 на 100к пробега, через 30 к крякнул варик, оказалось, что он уже был ремонтированный, поставил контракт за 30.000- стал гораздо лучше ехать
 

Aldo

New member
Ни разу не загоралась такое
Езжу без доп радика
Пробег 138 (аут 12гв)
 

Сверху