Всем Пришел машинокомплект из США. Аутлендер XL 2011 г.в. 3,0 литровый бензин. АКПП, 4х4, цвет - белый перламутр. В наличии есть:- Двигатель- АКПП-

rammed

New member
Всем добрый день!
Пришел машинокомплект из США. Аутлендер XL 2011 г.в. 3,0 литровый бензин. АКПП, 4х4, цвет - белый перламутр. В наличии есть:
- Двигатель
- АКПП
- Кассета радиаторов
- Фары ксенон (родные Митсубиси)
- Зеркала (подогрев, электрорегулировка, повторитель, не складываются!!!)
- ходовка
- привода
- кардан
- раздатка и задний редуктор
- выхлоп есть весь кроме катализаторов
- подрамник
- колеса
- пороги пластиковые с хромом
- Двери
- дверь багажника со стеклом
- Морда пока есть вся в наличии
- Передний рез до чашек (верхняя и нижняя планки, кронштейны крепления фар и пр.)
- безопасность пока есть вся
- сидушка водительского сиденья с электроуправлением (пластик и кнопки бежевые!!!)
- весь пластик салона
Фото отдельных деталей с этой машины можно посмотреть у меня на странице. Код машины (V960)
По всем вопросам о наличии, ценам, как и где забрать, куда оплатить звоните или пишите на ватсап +79255451613 с 10-00 до 19-00 по Москве.
Тут отвечаем реже чем на телефон или Ватсап, так как телефон всегда под рукой.

dsve1ENRvI0.jpg
 


Laa911

New member
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!! Моя страница https://vk.com/id5851790 . Телефон и ватсап 89255451613 Все остальное если пишут от моего имени это кидалы и я к ним отношения не имею!!!! Проверяйте с кем списываетесь!!!! На телефоне Максим, на компе - Игорь. Других у нас сотрудников в эфире нет и не будет!!!! Чтобы не было "испорченного телефона" все вопросы и заявки шлите на ватсап или звоните. В VK только реклама и общая информация.
 

Сверху