Всем !!присмотрел себе Аут XL 2011 года 2.0 с вариатором и пробегом 56тыс. Так вот вопрос:как коробка в эксплуатации, как с ее обслуживанием и т.д.

yorik1

New member
Всем доброго времени суток!!!присмотрел себе Аут XL 2011 года 2.0 с вариатором и пробегом 56тыс. Так вот вопрос:как коробка в эксплуатации, как с ее обслуживанием и т.д. Инфы много в инете прочитал, но для принятия окончательного решения хотел бы мнения живых людей послушать >
 


Inervoice

New member
Всё норм с вариатором, не перегревай, не буксуй и меняй вовремя масло
 

dimusimus

New member
Посмотрите стену, ближайшие 2 суток вы наверное 5 с таким вопросом!!! Поиск вам в помощь
 
Нравиться - бери, тем более вариант тебе попался хороший, поменяй все жидкости и езди улыбайся, продать всегда сможешь, а насчёт вариатора-не дрочи его и будет всё окей с ним
 

Animator

New member
Да нормальный каробас, очень комфортный в эксплуатации к слову! Ставишь доп радиатор с термостатом, меняешь масло каждые 40-50 тык, и не топишь со светофора!
 

ШturmaН

New member
Пробег не родной, оч мало, смотреть нужно . Пробег по ходу пиленый .
 
Всем кто сомневается в пробеге - пробег родной!!!владел им мужчина средних лет,кроме как по городу никуда не ездил!!! > на машине, что у меня сейчас, пробег 90000,а машине почти 11 лет, тоже не родной,отнюдь
 

Leanod

New member
бывают такие реальные пробеги...у меня 2012 г 61000 пробега,а так смотреть по салону,по педалям,диски тормозные оригинал должны стоять,резина дилерская,колодки только-только замену должны просить
 

jarEffoff

New member
ну знаешь ли, мало значит машин посмотрел. Я и отец моряки. Машины пол года стоят, пол года ездят в городе. С салона 2013 года машина, 28 тысяч пробег. Пятнашку после деда моего я продавал 9ти летнюю с пробегом 60 тысяч.
 

Сверху