Всем прив! Подскажите что может быть? Подключаю блютуз он то включится, то выключится и так каждые 5 секунд! Что может быть???

Phoenikzzz

New member
Всем прив! Подскажите что может быть? Подключаю блютуз он то включится, то выключится и так каждые 5 секунд! Что может быть??? Спасибо

RikBZ8LqL4g.jpg
 


Pervak

New member
Магнитола Правда не очень, если айфон с ней синхронизирую, то треки по 30 сек играют, бывает и норм играют.Меню не удобное, половина на английском.Плюс это то что радиостанции быстро находит и по приёму радио нет вопросов, да и звук более менее.Такие магнитолы были актуальны лет 7 назад.В машину около двух Лямов могли бы и получше поставить.Ездил на ТО, специалисты сказали что ниче там не обновляется, и что как есть так и есть .И ещё очень не хватает кнопки спящий режим, чтоб затемнить дисплей надо в Настройки магнитолы лезть, очень не удобно.
 

Seba Sebetti

New member
Тоже магнитола не нравиться, вот на али нашел. Кто что скажет, стоит брать или нет?
 

MC Lean

New member
У меня вот на такой бывает флешку играет 44 секунды потом скидывает соединение, пишет no connection, и так может целый день а потом может месяц нормально играть. Уже пол года с дилером толка пока не очень. Меняли блок хансфи, не помогло, сегодня поменяли прошивку сказали поездить посмотреть.
 

Medovy

New member
если айфон подключен у этой голове, то по этому может вылетать
 

ЖукД

New member
не совсем понял. Айфон по блюпупу подключен, а вылетает юсб, как они могут конфликтовать?
 

SnBr

New member
Как это связано хз. Но у меня была такая же проблема пол года назад и мне в этой группе посоветовали убрать привязку с айфоном, и это сработало, официалы не знали что с этим делать и как лечить
 
Ну я с официаломи буду бороться, есть заявленные функции и я хочу чтобы они работали правильно. А чтото отключать чтобы другое работало считаю не правильным. Пусть меняют головное устройство, мне их проблемы не интересуют, время правда это занимает много.
 

KupuJIJI

New member
У меня именно блюпуп с айфоном тупить начал! Раньше все норм было!!!
 

Сверху