Всем прив! Сегодня был на ТО-45000 (Аут, 2.4)+замена задних колодок... Заготовленный заранее Адвикс не подошёл (хотя брали по ВИНу), пришлось у дилера

Всем прив! Сегодня был на ТО-45000 (Аут, 2.4)+замена задних колодок... Заготовленный заранее Адвикс не подошёл (хотя брали по ВИНу), пришлось у дилера аналог от Nibk покупать (3к), оригинал - 8400 (Карл!!!!!)

C9MlvGpx72Q.jpg
 


nero11

New member
Наверное, сразу надо было для всех написать, что Аут, 2.4, 2018, электронный ручник....)))
 
Автодок выдаёт Задание дороже передних)сам нибк поставил - всё отлично, мне эти колодки нравятся, не на первом авто их тестил...цена =качество
 

nero11

New member
не мудрено, что EMEX мягко говоря обманул... Он и комплектацию мне, как Интенс определяет (хотя это не так).. >
 

Mr. Djeck

New member
весь вопрос всегда в перекодировках. Емекс не лучший в этом плане. Да и вообще это сложный вопрос))
 

Deon

New member
Вот такие брал, ктото на драйве выкладывал, подошли как родные, менял на 35000 примерно, с эмиратов были самыми дешевыми.
 

vizzzitor

New member
Я брал стояли NIBK, полтора года проехал тысяч 50, стёрлись, в круг поменял колодки и диски NIBK, посмотрим на сколько хватит...
 

Сверху