Всем, привет. Буду брать аут в Москве, гнать в Волгоград, нормальный сервис по вариатору в Москве чтобы масло поменять и возможно поставить сразу

Всем, привет. Буду брать аут в Москве, гнать в Волгоград, подскажите пожалуйста нормальный сервис по вариатору в Москве чтобы масло поменять и возможно поставить сразу радиатор. Если кто есть с Волгограда буду признателен за адреса местных проверенных сервисов, может дома проще все будет сделать.
 


Посмотри объявление "Mitsubishi Outlander 2.4 CVT, 2014, 95 000 км" на Авито:

https://www.avito.ru/volgograd/avtomobili/mitsubishi_outlander_2014_1326954145?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

dimkax

New member
Когда машину брал,к офицыалам загонял,они сказали что менять но у них не решился из за ценника,масло в варике менял в Советском районе,поворот на горную поляну,там же и радиатор ставил,есть ещё у них сервис на третей продольной,в Дзержинском районе,они занимаются только вариками и АКП.
 

wrm

New member
как повернули на горную поляну с левой стороны сервис у них там и расходники есть.
 

marinkin

New member
Но если радиатор ставить то можно и поискать самому, я просто звонил туда когда ставил то озвучили одну сумму,а так как одна контора с третей продольной то решил поехать туда и там уже другая сумма,поругался,доказал что они не правы и они согласились с первым вариантом,что предложили на горной,но пришлось ехать туда
 

ELar

New member
даже не обращал внимание что там сервис есть) а сколько вышла замена масла и установка радиатора?
 

Сверху