Всем, привет. Стою перед выбором бу. Cx5 vs Out. Бюджет 1,1млн. Out все супер, салон, багажник, но вариатор (3л. не расматриваю). Cx5 всё круто,

Всем, привет.
Стою перед выбором бу. Cx5 vs Out. Бюджет 1,1млн.
Out все супер, салон, багажник, но вариатор (3л. не расматриваю). Cx5 всё круто, зум-зум все дела (сейчас мазда6), но небольшой багажник и будет постарше Outа. Есть конечно альтернатива киа соренто, с салоном и багажником полный порядок, полноценный автомат, но с корейцами не знаком. Кто что скажет?

m1CNeC9BrQE.jpg
 


michas

New member
Надежность вариатора не уступает маздовскому автомату! Как ездить!
 

bricha

New member
Мне сх5 нравится, но и Соренто тоже збс. А аута, лучше чуть добавить и поискать рестайлинг
 

delab

New member
сам неделю назад об этом думал...а итоге взял аут 3.0 литра
 

Kusto

New member
У меня братишка ездил на xl 2 года. Сейчас купил соренто с салона, не прайм. Доволен очень. Единственный минус очень мягкий. Хочет заменить задние пружины, а в остальном нормальная тачка.
 

YUYA

New member
Какая Мазда!!! Ты посмотри на неё, смазливая румынка, машина для баб! Аут бери и не парься, варик на Ауте эту Мазду 5 раз переживёт! Посмотри на Аут, он брутал, тачка для настоящих мужиков!
 

Aleksandr33

New member
Мазда бабская, да еще и проблемная, у знакомых постоянно деньги сосет
 

Docent

New member
Мазда лучше из этих. Одина только разница в расходе покрывает все издержки. На счёт бабской хз, я бы не сказал, ну возьми черную.
 
Киа Соренто надо брать только дизель. У бензиновых проблемы с Двс задиры в цилиндрах.
Но у Соренто большие проблемы с полным приводом каждый год надо его обслуживать и найти в хорошем состоянии трудно.
 

Сверху