Всем, привет!!! Такой вопросец, планирую в недалёком будущем приобрести аут2 на варике, так вот вопрос, какова цена по запчастям, а то меня тут уже

Всем, привет!!! Такой вопросец, планирую в недалёком будущем приобрести аут2 на варике, так вот вопрос, какова цена по запчастям, а то меня тут уже запугали А собственно интересует сколько стоит поменять цепь, подвеска в круг ну и так поделитесь, что у кого ломалось и во сколько это примерно обошлось?! Спасибо за понимание
 


MC Lean

New member
да нормальные цены, цепь 200-250 тыс ходит, подвеска не особо дорогая, сравниваю с фордом так там дороже выходило да и аут надежная машина
 

nik2n

New member
Владею год,аут 2011 год ничего не ломалось.Объездил пол страны.Надёжное авто.
 

scripterz

New member
Пролаю свое авто 2011, подвеску по кругу сделал, максималтная комплектация.
 
Цепь на варик стоит 30тыс., замена масла 8тыс., работа по ремонту 17тыс., ремонт трансформатора 6,5тыс., фильтры и сальники около 2тыс. Итого чуть более 63тыс.руб. Ремонтировал вариатор летом, цепь порвалась на 187тыс.км из-за неправильной работы трансформатора. Можно было вовремя отремонтировать, когда только начались дерганья, не порвало бы цепь. Но я ехал по трассе и до дома еще 500км думал дотяну), 70км не хаатило)
 

smiler

New member
толчки при разгоне с металлическим легким бряканьем. Как буд-то креставина кардана стучит.
 

Сверху