Всем привет! Вопрос такой, поменял помпу, термостат, на скорости после 120км., в ч., может и меньше в бачок расширительный идет антифриз и бывает

Всадник

New member
Всем привет! Вопрос такой, поменял помпу, термостат, на скорости после 120км., в ч., может и меньше в бачок расширительный идет антифриз и бывает выкидывает немного! Радиатор не до конца прогревается, может его помыть? Кто-то сталкивался с такой проблемой!?
 


WelpHodosoype

New member
Я сталкивался. Решаю. Пока успехов нет.
Машина спокойно едет час. Если больше, начинает расти уровень антифриза. В самый первый раз срыгнуло 2.5 литра.
И блин, как же я не хочу снимать голову.
 

PPPoE

New member
жиза . Та же проблема . Модно не снимать … проверь на наличие газов под головой . Сам проверил хз уже,что делать . Пробку менял,термостат менял,думаю уже может радик чистить
 

Aleksandr33

New member
Да в том то прикол. Запускаешь дрыгатель и нет ни каких газов. Норм всё. Но вот ща по трассе 70 км проехал, проехал быстро, спешил. И по приезде открываю капот, расширительный полный, и в нём пузыри идут. Радиатор огонь, и верхний и нижний патрубок горячие.
Пробку заменил, антифриз заменил, на термостат не похоже, как и на помпу, печка то хорошо греет.
Получается голова, и только когда дрыгатель под нагрузкой трудится, А не по городу чилит.
Пичалько это. Снятие головы уже не мой уровень, нужен сервис и толковый моторист
 

BaRaBashkalol

New member
Я что заметил у меня это происходит,если обороты поднимать выше 5 ти тысяч,а если в городском режиме всё норм
 

ye13

New member
Не хотю хахах, кста мне сказали,что надо проверять еще голову,на наличие микротрещин
 

Polios

New member
У меня на туксоне была такая проблема. Ещё и печка холодным воздухом дула. Снимали головку меняли прокладку ГБЦ и все резинки
 

Julif

New member
Тогда не могу подсказать у меня проблема была из за газа
 

scripterz

New member
ГБЦ проверь, попроси кого-нибудь плавно до 3-4 тысяч обороты плавно поднять, если расширитель забурлит, то точно голова
 
Попробуй прогнать антифриз, ты же менял термостат и помпу, заедь мордой в горку и погуди полчасика
 

ELar

New member
Если мотор 2.4то прокладку на голове менять надо. Так-же было на xl
 

Сверху