Всем Прошу подсказать, что и как?!Аут 2007 гв xl 3.0 пробег 160 т.кмПри малых оборотах двигатель начинает как будто захлёбываться.Выше 2000 нормально,

Всем доброго времени суток!
Прошу подсказать, что и как?!
Аут 2007 гв xl 3.0 пробег 160 т.км
При малых оборотах двигатель начинает как будто захлёбываться.
Выше 2000 нормально, но кажется что разгон туповат. Расход скакнул с 18л до 30-40л.
Ещё ситуация, еду 80 км/ч, 6 передача, педаль чуть прижимаю для сохранения скорости, 1500 оборотов и тут начинается тряска (ощущения сравнимы, когда на механике на 3 передаче медленно останавливаешься без сцепления).
Вот так! Ребят помогите пожалуйста советом.
Мозги, Настройки, дроссель???
Заранее благодарю! Всем добра!
 


iltmpz

New member
Катики если б были, загорелся б джеки. Чисто моё мнение, смотреть топливный фильтр, глянуть свечи для начала, но свечи тож если б в хлам загорелся б джеки. Я так понимаю когда пытаешься резко ускорится машина в захлеб, т е не хватает топлива.
 

devious65

New member
А вообще, чтоб не гадать, начни с комп диагностики. А если топливный не менялся за все время, то его один хрен уже пора менять
 

nik2n

New member
кстати да..про топливный согласен..или сам насос...но и свечи..если красные будут(на хонде так было)чек не горел..а пропуски при определенных условиях хреначили
 
Были такие же симптомы, правда я ещё и глох когда бензина было чуть меньше четверти бака, да замена топ. фильтра и промывка инжектора помогла
 

Jeka Hutro

New member
заслонку для начала чистить,минутное дело,а топливный фильтр, если педаль в пол и поехала и тут же глохнет то однозначно он,я выше писал проблему,сейчас заменил все ок.
 

Форсаж 777

New member
Купил тоже xl 2007 3.0, было всё отлично, заехал на заправку, загорелся джеки чан. Подрубил elm, ошибок нет. Скинул клему, пропал, но при следующей заводки, снова загорелся. По динамике нет никаких предпосылок, прёт, не глохнет, холостые держит. Что у меня может быть??? Пробег 182000, прошлый хозяйн говорит что каталики выбиты и прошит. Но как это проверить?
 

Bovush Misheev

New member
на старом авто тоже самое было расход сильно взлетел и машина толком не тянуло,диагностика показывала на 5 цилиндр ( v 6 ) все нормуль при осмотре компресия в норме форсунки прыскают но когда оцепили одну форсунку там и вода там и грязь в сеточках,всё продули с трубками фильтр поменяли в баке само собой машина поехала.
 

BaRaBashkalol

New member
Ребят где можно прошить аута 3 литра 13 год нахожусь в кургане, может Тюмень, просто слышал про ежика но он в Москве
 

Сверху