всем. Прошу понять меня.. Сегодня уезжала с работы и на парковке поцарапала чужую машину! Было очень сложно выехать так как со всех сторон поставили

Evgeny_UIA

New member
Добрый день всем. Прошу понять меня.. Сегодня уезжала с работы и на парковке поцарапала чужую машину! Было очень сложно выехать так как со всех сторон поставили машины, когда я выехала, поняла что поцарапала. Вышла и посмотрела на чужую машину, большая царапина. На моей машине практически ничего не видно. Я растерялась и уехала... Очень сильно переживаю, что теперь делать??? И получается скрылась с места ДТП. Как бы вы поступили? И не знаю что делать, подскажите. В понедельник снова ехать на работу, на то же место.
 


daonlp.org

New member
Записку с номером телефона напиши и положи под дворник повреждённой машины.
 

BDAllena

New member
Прийти в ГИБДД, сдаться, отдать права и забыть про управление авто.
 
Встретиться надо с хозяином и уладить проблему. Думаю, что он будет снисходительнее и все обойдется !
 

aver

New member
По камерам посмотрят если они есть и гудбай права гудбай !
 

neobroker

New member
как уже было сказано выше-самое оптимальное найти хозяина поврежденного авто и с ним договориться.у меня была такая же ситуация. вышел с работы,а машина повреждена (и самое обидное машине было меньше месяца)ни номера телефона,ни очевидцев.ремонта насчитали почти на 300 т.р. но слава богу мы живем в 21 веке.везде камеры.итог-виновник найден и лишен прав.плюс оплаченный ремонт.
 

Garry

New member
Вы че жути нагоняете ?парни выше написали как поступить.только скорей пока владелец того авто не заявил,потому что дальше канетели больше будет.будьте аккуратнее !)
 

kms

New member
Скорее всего владелец авто увидит сразу или потом в другом месте и скажет вот уроды, кто то поцарапал. Придет домой выпьет пивка и забудет. А так чтобы совесть не мучала нужно найти владельца и обьяснить как есть, если мужик нормальный чуток денег возьмет или вообще простит за честность.
 

Edige

New member
а как вы доказываете получая штрафы с камер что это вы?это не моя задача была доказывать.была машина и номер,а доказывать кто был за рулем должен был собственник
 

bost84

New member
Нужно встретится с владельцем поврежденной авто. Он без второго участника не сможет получить компенсацию за повреждение. Бояться не нужно ведь все мы со страховки ездим. Бояться нужно тех кто бросает место ДТП и убегает. Виновник или участник ДТП не будет оплачивать страховая возместит ущерб. А пострадавший в случае ДТП без второго участника за свой счет будет ремонтировал свой авто. Пожалуйста признайтесь в совершении ДТП и не скрывайтесь с места ДТП.
 

Stalk

New member
а сколько прошло по времени? я вот тоже нашел, но истек срок давности апн.... два месяца
 
апн с лишением прав - 3 месяца. Просто я сам попал в такую ситуацию, тиранул, меня нашли, я тупо динамил повестки в ГИБДД, теперь по истечении 3-х мес. спокойно езжу)
 
по камерам не было сначала видно.потом по следующим засветился. а в Вашем случае с ГИБДД просто повензло.игнор повесток мог повлечь за собой принудительный привод и передачу дела в суд
 

Flash[hi2]

New member
у меня все разрешилось меньше чем за неделю.дольше страховые потом между собой бадались
 

Сверху