Всем прувет, кароче парни ситуация ехал в трассе полтора часа, в основном ехал 160 пару раз дал 220, останавливаюсь на кемпенге посцать и слышу

Всем прувет, кароче парни ситуация ехал в трассе полтора часа, в основном ехал 160 пару раз дал 220, останавливаюсь на кемпенге посцать и слышу незнакомый ранее звук Аля поцокивание с умирающим подшипником в дуэте, завтра поеду смотреть чё там под капотом, ну а пока ваши ставки что это ? Первый аут 4ж69
 


SSemikolennykh

New member
Хрен -ли не феррари 220 . Смысла этих гонок ни какой . Ну на пол часа раньше приедешь если повезёт . А то может и понесут не спеша на погост. Ребят вы когда так гоняете . То подумайте о близких.!!! Стоит ли этот выпедрёжь 220 . Слёз Родителей ?!
 

dimond345

New member
Хл 3.0 больше 210 не набирает,может ограничитель,хз,но обороты при этом 4.3,не особо смертельно)
 

gerasik

New member
230 мой едет. может и ещеб попер, но очково было по нашим дорогам :)
 

Dakort

New member
у меня 8 года,как думаешь моя старая хрень дрюкнет твою новую ласточку.
 

Stepan_3000

New member
Если дорога позволяет,а авто располагает,то выжал бы все. Пока только 195 было, и то по зиме.
 

Zerpo

New member
нет. каталик вырезан конечно, не знаю, прошивают ли после него?! а так свободненько 230 дал на летней
 
у меня эта машина в семье скоро как 11лет с салона брала и по трассе как по рельсам, так что я знаю что делаю и вопрос был не в этом
 

Umigatr

New member
еще ни разу небыло такого на трассе,что бы сказать: о,меня xl сделал. На словах вы все быстрые,а на трассе коптите в правом ряду,бережете своих пенсионеров.
 

Сверху