всем. Разобрался с габаритом, кому интересно сообщаю. Габарит левый действительно перегорел. Искал долго, везде. Даже попал на развод, потерял 2000 .

Jack1979

New member
Добрый день всем. Разобрался с габаритом, кому интересно сообщаю. Габарит левый действительно перегорел. Искал долго, везде. Даже попал на развод, потерял 2000 . Итог: рискнул заказать на Али. Результат меня удовлетворил, может быть пока. Встал на штатные места. Менял сам.
2 534,27 руб. 34%СКИДКА
 


Deprivation

New member
Автомобильный задний фонарь, задсветильник, указатель поворота для Mitsubishi Outlander 2016 2017 2018


wPXFCkkSMi4.jpg
 

EngTnanslate

New member
если интересно посмотрите, там описан мой случай. Но! Теперь знаю про базу авто кидал;) https://m.vk.com/avtokidala?from=groups%253Fact%253Dlist
 

baramist

New member
Тоже менял только правый, он не разборный до диодов не добраться. Хотел разобрать, а тама японцы инженеры два слоя клея налили сцуки, короче после двух часов танцев с бубном обратился к китаезам на али.
 

O1eg

New member
тоже хотел разобрать, но смирился и взял на развале с небольшим сколом.
 

CroWn

New member
Не проще было к официальному дилеру обратится. И того в 5 встало все. Скупой платит дважды. На то и официальный дилер существует чтобы решать проблемы
 

alexandergagin

New member
Ну да дороговато конечно согласен . Но машина ведь тоже не дешёвая . А китай это Китай
 

Тон

New member
не только для вас Я не думаю что есть такие, кто покупает оптику у официалов.
 

nixxx

New member
оф дилер существует только для того чтоб малограмотных людей разводить на бабло
 

Advepr

New member
Этот фонарь не может стоить 1500 рублей бу, оригинал, в нормальном состоянии, без трещин и сколов. Год назад искал, самое дешёвое предложение было за 5000р.
 

seasidewm

New member
Рекомендую через стабилизатор на 10В подключить, типа LM7810. Китайский через пол года заморгал. Они ярче оригинала, на 10В как раз выравнивается.
 

Сверху