Всем Ребят аут XL 3.0 хочу поменять платную магнитолу желательно вместе с родными колонками,потому что музыка не блещет хорошим звуком.Вопрос

Всем день добрый! Ребят аут XL 3.0 хочу поменять платную магнитолу желательно вместе с родными колонками,потому что музыка не блещет хорошим звуком.
Вопрос знатокам?
Кто и какую ставил себе магнитолу и колонки (если ребят есть фото мафана) хотелось бы на андроиде. Всем заранее спасибо...
 


flashripper

New member
Idoing 9 "4G + 64G Восьмиядерный автомобильный Android 8,1 Радио мультимедийный плеер для Mitsubishi Outlander xl 2 2006-2012 навигация NO 2din DVD
https://s.click.aliexpress.com/e/cnlwbZOi
 

Elessar

New member
я мониторил с человеком который разбирается во всех этих платах микросхемах оперативки уселителя звука процессора и т.д.
Так вот на али изучив и побщавшись с продавцами гдето порядка 100 магнитолл.
Пришли к выводу что хороших там всего три штуки эта самая дешовая из них но по составляющим комплектующим они идентичны.только стоят одна 47 тыс. Вторяю 58 тыс.
Сами микросхеммы там брендовые память самсунг и так далие.
Звуковая платас усилителем и DSP монитор IPS
Все делается в китае но чтото из хороших фирменных комплектующих как эта или те что дядюшка ли на кухне у себя собирает хрен знает из чего.
Забыл добавить на ней охлаждение еще отлично организованно так что перегрева там нету.
В любом слючае выбор за тобой
 

bileychuk

New member
управление с руля как у штатной.
Да кстати попробуй продавцу написать чтобы скидку сделал.он на контакт идет.
Хотя там сейчас по купону можно почти 2 тыс.скинуть
 
Отличная пионерка за 13К. Звук стал в разы лучше, но динамики менять буду. Хочу с усилком воткнуть. А вообще, берешь рамку и любая двухдиновая заходит... на вкус и ценник .
 

Сверху