Всем Ребят хочу поменять направляющие заднего суппорта, поставить обе с резиновым кольцом на конце. Выдает три разных вида. Колодки менял два года на

Всем доброго дня. Ребят хочу поменять направляющие заднего суппорта, поставить обе с резиновым кольцом на конце. Выдает три разных вида. Колодки менял два года на зад не помню как выглядят уже. Может у кого фото есть или менял недавно подскажите. Не хочется колесо снимать смотреть. Машина 2012 год с простым ручником, Аут 3 . Спасибо.
 


june

New member
Просто как вариант ставишь вторую направляйку то же с резинкой и убираешь стук в колесе. Пусть временно и лечится только заменой скобы, но как временный вариант помогает
 

Flash[hi2]

New member
мне кажется с резинкой больше проблем будет, стучать не будут но будут клинить( сугубо моё мнение)
 

devious65

New member
По направляющим не подскажу, но хочу тебя уберечь от моей ошибки, я когда у себя менял, напихал туда, по незнанию, смазки дофига и в последствии суппорт всегда был поджат- перегрев дисков и их замена, вот блин направляшки поменял!)
 
И зачем это нужно? На моей тачке предхоз так сделал и доставил геморроя вагон уже мне ...направляющие сломал при выкручивании, потом выковыривать устал, чистить, перебирать...зла больше, чем пользы...один раз ПОЛНОСТЬЮ и КАЧЕСТВЕННО обслужить суппорт и забыть
 

prinum

New member
да я обслуживаю каждый год. Просто здаешь задом, тормозишь, лёгкий стук, потом вперёд первый раз тормозишь опять. И всё больше не повторяется, вот думал его убрать.
 

Сверху