Всем Ребята на что обращать внимае при покупке аута. Какой смотреть объем двигателя. Интересует акпп с паре с 3.0 объёмом. Всем заранее спасибо

Stefan123

New member
Всем доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста на что обращать внимае при покупке аута. Какой смотреть объем двигателя. Интересует акпп с паре с 3.0 объёмом. Всем заранее спасибо.
 


Starina Lee

New member
Владельцы 2.4 будут утверждать, что у них золотая середина))) Владельцы 3.0, будут говорить, что ...... Ну вы меня поняли)))) Сам катаю 3.0..... на 2.4, а тем более на 2.0 не пересяду ни за что))))
 

Northid

New member
есть вариант 2012 года 2,4 объем на акпп, или все таки старее годом но 3.0 объем брать. И ещё вопрос про катализатор, как долго он ходит?
 

nero11

New member
2.4 вариатор. А на счёт качества, ну не знаю.... Мне машина сюрпризов не подкидывает))
 

Gusman

New member
у меня каты на месте, пока не вижу причины кастрировать машину)))
 

cfvruger

New member
спасибо за помощь. Не могу выбрать спортедж киа или митсубиси аутлендер. Уже несколько дней мучаюсь.
 

gerasik

New member
прокатись, что больше понравится, то и бери)) Но у КИА есть проблемы с ДВС, почитай форумы!
 

baziliuz

New member
а у меня есть 14-ка, я не брезгливый))) А на аут 2.0 литра не сяду))))
 

Poker2006

New member
Задний сальник коленвала больное место.
АКПП чтоб не пиналось.
А так 3.0 надёжный аппарат.
 

Remint

New member
Брать 3.0. Налог около 13 у меня. Смотреть толщину покрытия, осмотр подвески и движка с коробкой на сто...это как минимум.Двигатель у меня еле слышно. Должно быть также
 

seasidewm

New member
Ттлько 3.0 и жарить всех на сфетофорах!!! Ведь Аут только для этого и придумали!!!
 

Webmoney24

New member
чего там жарить то ? Первый аут 2,4 с лёгкими доработками со светафора делает его ) не говоря о ауте турбо )
 

Сверху