Всем ребята подскажите как эта магнитола?может кто брал?звучание мне как то не принципиально главное что бы навигатор работал и мультики показывал

Lifepeople

New member
Всем доброй ночи.ребята подскажите как эта магнитола?может кто брал?звучание мне как то не принципиально главное что бы навигатор работал и мультики показывал.всем заранее спасибо

MTC9zC4Jnxw.jpg
 


Garry

New member
если знакомы с андроидом то должны понимать, со временем обновления весят много в гигабайтах, точнее больше чем изначально весил старый андроид, можно не обновлять, тогда всё будет медленнее работать. Гиг оперативки маловато для быстродействия приложений, у вас в телефоне больше при условии что навигатор тянет меньший экран. И я бы учел факт малоизвестной фирмы, они любят производить устройства без поддержки, забивают на обновления, которые нужны для стабильной работы приложух, можно сказать что не нужно обновить навигатор, а только обновлять карты, но на картах добавляются камеры, светофоры дороги и т.д. и они опять же становятся тяжелее в гигабайтах и более ресурсоемкими. В двух словах так.
 

cmaster

New member
Аут хл 2008, не подошла, пришлось подпиливать, навигатор работает нормально, звук хороший, только на морозе тормозит страшно, а так за свою цену норм.
 

AReva

New member
сложно, они изначально косячные были, надо плату перепаивать. Я исправленную версию взял.
 

Zpol

New member
Купил таерс x1 постоянно глючит и зависает.гавно.до нее с АлиЭкспресс стояла такая же за 8000 5 лет отработала отлично
 

Сверху