Всем . Ребята в салоне предложили машину обработать какой -то фигнёй ( не помню названия), которая якобы спасает от всех царапин . Показывали капот

marinkin

New member
Всем добрый день . Ребята в салоне предложили машину обработать какой -то фигнёй ( не помню названия), которая якобы спасает от всех царапин . Показывали капот наполовину обработанный - прямо телефоном чирил, царапин не осталось . Цена 42 тыс за всю машину. Как считаете следует делать или нет ? Просто не очень верится, что они реально ее всю обработают или не разбавят эту химию )
 


Поприсутствуйте
Можно и дальше развить эту тему: не факт что вашу машину обработают именно тем-же, чем тот капот обработан
 

SuperX

New member
Ооо,даааа. А потом, для сохранения эффекта предложат мыть свто ьрехфазной мойкой с применением наношампуней с нанотояпками и наногубками. Это сладкая тема - дейтелинг
 

anokhine

New member
Керамика действительно хороша, но срок службы ее не велик, чуть больше чем у жидкого стекла
 

ДенисDS

New member
я машину мою как минимум раз в неделю, а если проехался по каду плохую погоду, когда машина сразу черной становится, сразу еду на мойку, но просто сбиваю грязь всю
 

BaRaBashkalol

New member
когда новую тачку взял заказал у них антишум и антикорозийку за 25000р, на след. день когда тачку забирал, хорошо что отогнул арки и посмотрел, а там ничем не обработано голый металл, хотя первым делом надо под арками обрабатывать, а они тупо только днище обработали, а где не подлезть не обработали, переделывали мне все ещё раз.
 
Когда авто покупал, дилер мне обрабатывал в подарок таким составом, но что то не очень это все помогает от царапин и сколов.
 

Сверху