Всем Решил поменять акб. У меня стоял вот такой на фото, но он сдох.Полазил по сайтам акб, слишком дорогой брать не хочу, хочу уложиться до 5-6 к. На

Leon1d

New member
Всем день добрый.
Решил поменять акб. У меня стоял вот такой на фото, но он сдох.
Полазил по сайтам акб, слишком дорогой брать не хочу, хочу уложиться до 5-6 к. На одном сайте вылезли такие варианты, но если это туфта то прошу накидать в комменты достойные замены(названия) а я уже сам в инете поищу.

s7raEop6tXU.jpg
 


3 года уже катаюсь с топлой, той самой что на скринах в рамочке. Месяц назад проводил профилактику, состояние всё еще отличное :)
 

romfdor

New member
Бери на 75Ач. Родной вообще на 70 идёт. Дольше прослужит и заводиться зимой в морозы с лёгкостью будешь.
 

Jeims Bond

New member
О,Автор ещё и с Мск… я тебе могу место подсказать,где взять,ещё и дохлый свой сдашь акб. Дешевле будет. Это не далеко от м.Тимерязевская

(Я сам там брал и не на одно авто)

Если что,у них сайт есть. akbauto.ru
 

Victor Shagin

New member
ты можешь подобрать прям под свой авто. Но я сам ездил и забирал его. Потому что в соседней двери можно сдать свой дохлый акб. Дешевле выходит.
 

virtus78

New member
ну, я на костылях, по этому разъезжать нет времени, хотя посмотрим)
 
а-а. Понял! Ну тогда лечись и восстанавливайся (но запомни,от заводской номинал Ah выше бери,но не на много. В пределах 5Ah) что бы проводку не спалить.

Это связано с большим его проходом по времени и зимний периоды запуска,что бы машине легче было запускаться)
 

BobRU

New member
https://akb.ru тут тоже можно,привезут домой, заберут старый и сделают скидку на новый, ещё обязательно проверяют нагрузочной вилкой
 

Сверху