Всем решил посмотреть зазоры клапанов двигатель 6в31.в клапанных крышках решил смыть налёт и случайно отломил вот эту штуку. Кто подскажет, а нужна

Inervoice

New member
Всем доброго дня, решил посмотреть зазоры клапанов двигатель 6в31.в клапанных крышках решил смыть налёт и случайно отломил вот эту штуку. Кто подскажет, а нужна ли она вообще? И если очень нужна на что её можно приклеить? Кстати она и была приклеена

RaZxts_jrHQ.jpg
 


а на поксипол не пойдёт? Кто тут давно писал, что тоже отломил, не знаю приклеил или так оставил. Япошки нехорошие не могли на защелках сделать или как по другому хотя наверное они и подумать не могли, что мы будем пытаться как-то починить вместо того, чтобы купить новую. Им то хорошо, у них все есть, а у нас цены на все это от нихера себе и выше
 
посоветовали эпоксидку двухкомпонентную, хай гир в моей дыре наверное сложно будет найти. Завтра попробую поискать, спасибо за информацию, здоровья тебе и твоему железному коню
 
я знаю что это масло отражатель, думал он на защелках каких, хотел под ним вымыть, потянул посильнее а он, щелк
 

kpv

New member
Дихлорэтаном попробуй склеить, он не дорого стоит (рублей 30-50) . П.с. Хотя он тоже не все клеит
 

Сверху