Всем решился взять себе аутлендера 1 поколения, с года 2007,подскажите с каким двигателем лучше взять и какой коробкой передач,бюджет до 550000,либо

amar

New member
Всем доброго дня,решился взять себе аутлендера 1 поколения, с года 2007,подскажите с каким двигателем лучше взять и какой коробкой передач,бюджет до 550000,либо аутлендера 2 поколения,и так же в какой комплектации будет лучше, до рейсталинг,отдаю отчёт что после покупки придется ещё вложить,расходники и т.п.
Душа лежит больше к 1 - му поколению,но вот думаю как бы не прогадать,прошу помочь с выбором друзья,благодарю за внимание.
 


Тут ежу должно быть понятно, что чем слабее движок, тем меньше убита трансмиссия, ходовая и сам движок. Ну, и налог меньше.
Если деньги лишние и любишь притопить со светофора, тогда 3.0.
 

Russian

New member
я на Американце 2003 г.в 2.4,передний привод уже 8 лет езжу...какие аргументы против американцев?
 

Muhomorger

New member
1 поколение в бюджет вписывается отлично. Самый фарш причем. Ищи хороший экземпляр и бери
 

dimond345

New member
1-й аут 2.4 мкпп, за эти деньги можно живого найти. 2-й аут за эти деньги скорее всего ушатаный.
 

Azaron

New member
Надо делать диагностику и смотреть на состояние, машины 1 го поколения меня не впечатляли xl
 

anton237

New member
Недавно купил брату Аута 1го, на Акпп 2,4. 2004года за 380. Смотрел несколько, даже 2006, все дрова. А мкпп то надежная, но говорят слабая на них, автомат старый и надежный. На всех тачках арки задние, горловина бензобака, пороги и крышка багажника в ржи.
Искать живой тяжко, независимо от поколения. Продаются они не очень, так что торгуйся смело.
 

Сверху