всем ришил устоновить круиз на митсубиси аутлендер хл 2008 год двигатель 2.4 механика купил кнопки и провода на алике почему-то штекир не подходит к

zteel

New member
Здравствуйте всем ришил устоновить круиз на митсубиси аутлендер хл 2008 год двигатель 2.4 механика купил кнопки и провода на алике почему-то штекир не подходит к моей улитки он шири и контактов 6 а на моей 5. Подскажите надо проводку другую или шлейф с другим выходом

mxvpx5SO8uM.jpg
 


Hacker_TON

New member
даже на грузовиках есть круиз 90 годов.
Кнопки на панели надо нажимать,это я про америкосов.
И тоже на механике.
Вот на моём ауте 08 года,механика даже кнопок нет.
Но он мне и не нужен,на рабочих машинах есть,но я так и не могу привыкнуть к круизу.
 

kpv

New member
Вот поэтому я покупал бу облезший руль от лансера 10 (он дешевле) с проводкой и с кнопками. Китайские поделки не всегда подходят и отличаются от оригинала.
Ну либо купи проводку на экзисте. Все равно концевик на сцепление новый брать.
 

MC Lean

New member
ни разу не слышал об этом. Должно быть все однотипно, чтобы не делать разные улитки. Особенно на дорестайле. Когда читал отзывы на алике, 50/50 работали эти кнопки и проводки.
 

serpenter

New member
Приветствую, у меня тоже механика и так же лажанул с проводкой. Вам нужно купить другую проводку для кнопок то
 
Уменя был 2008 года 2.4 мкпп . Лягушка на педаль сцепления и кнопки на руль заказывал в магазине. Вышло недорого . Ничего ненадо закачивать и прощивать
 

vasa_c

New member
На сцепления датчик уже установил, проводку заказал на авито каторую купил на алики она от ASX До ресталенг они её всем высылаю. Придут провода будут собирать. Всем спасибо за совет
 

Bytut

New member
кнопки от асх тоже могут не подойти. У них другое сопротивление на шунтах стоит.
 

Сверху