Всем ровных дорог! Сегодня когда переобувался опратил внимание что передние стойки аммортизаторов под пыльником немного запотели, подтеков масла нет,

Всем ровных дорог! Сегодня когда переобувался опратил внимание что передние стойки аммортизаторов под пыльником немного запотели, подтеков масла нет, стоит ли менять? Кочки и лежачие нормально проходит без пробивов это кретично и надо менять? Аут хл 2012 г. 4 вд
 


virtus78

New member
я уже 2 года езжу с таким запотеванием задняя левая сторона и не просится пока сказали она долго так может.
 

Rombi

New member
Критично только в том смысле, что сначала пропадет комфорт. Потом, когда они совсем перестанут выполнять свою функцию, авто будет просто раскачиваться вверх-вниз и пропадет управляемость. Можете совсем без них ездить, в принципе
Не все потеющие амортизаторы дохлые. И наоборот, есть совсем дохлые и совсем не текущие.
 

Dob

New member
они отрабатывают нормально, просто может у кого-то еще такое было.
 
такое какое? Потеющие амортизаторы? Было конечно. Кто-то меняет сразу как увидит потеки. А кто-то меняет когда почувствует что они не работают. Вот и вся разница.
 

Fred

New member
катайся и не парься!!!отпотина на амортах ерунда!когда течь будет почувствуешь!
 

Байдулла

New member
У меня ручьем течет передний левый, а не стучитO купил уже новые, на следующей недели менять буду
 
у меня тоже самое только уже потекла дилер говорит все что тоже все хорошо только машина при толчках прыкает зад ....
 

Alekov

New member
Просто обрати внимание есть ли раскачка при торможении, в пробке допустим, тормознул - почувствуешь 2-3...4... Качок, то пора... Нет, значит не задумывайся даже
 

Сверху