Всем ровных дорог. Хочу посоветоваться. Имею 2 машины. Аут3 2.0 2013 и ларгус. Загорелся желанием вместо ларгуса взять ХЛ, младшего брата своему ауту3

daddy_roman

New member
Всем ровных дорог. Хочу посоветоваться. Имею 2 машины. Аут3 2.0 2013 и ларгус. Загорелся желанием вместо ларгуса взять ХЛ, младшего брата своему ауту3. Так же с объёмом 2.0 или 2.4. Но все знакомые советуют если брать ХЛ, то дорест. А вы что скажете?
 


box77

New member
Верно говорят
А Ларгус чем плох? Багажник поболее даже будет чем у ХЛ.
2.0 у дореста вроде не было, 2,4 и 3,0 только.
 

Vawetr

New member
Ларгус в цене упадёт быстрее, только из-за этого стоит поменять, но имейте в виду цены на хл поднялись, и этой машине будет уже около 12-15 лет
 

AntonEl2

New member
Могу сказать что XL будет лучшим другом,оснащение 3 аут стоит и плачет рядом, собрался продать своего хл, думал взять Мазду СХ-5, приехали покупатели без торга забирали, и тут я переобулся, машина старенькая уже, но бодренькая, как она без меня и как я без нее, комплектация самый жир,решил оставить, тьфу тьфу мозги не делает, а у новых машин качество хромает
 
за 3 года аут с меня взял копейки, все что делал: замена масел в варике раздатке мосту ( копейки) ну кроме вариатора, 2 раз буду менять скоро, раз в 30 тысяч полная, в Двиге 7 тысяч максимум, замена прокладки клапанной крышки 700 рублей(Виктор райнз), сальник коленвала 1000 рублей, прокладки впускного коллектора 1500, замена рычагов передних полностью 8000 TRW, это всё что братишка попросил сделать за почти 3 года, а ещё резина зима лето, машина денег много не просит, но заботу любит,
 

nonameseo

New member
так вот. У меня аут3 тоже так по расходникам, по мелочи. Вот хочу ХЛ. Вот только рест или дорест взять
 

LEXS777

New member
кроссовер для российских дорог самая оптимальная машина для города
 

Сверху