Всем ! С Новым годом!!! А подскажите как 3-й Аут отличается друг от друга по двигателям 3л-2.4л внешне??? Можно ли это увидеть или только под капот

Всем добрый день!!! С Новым годом!!! А подскажите как 3-й Аут отличается друг от друга по двигателям 3л-2.4л внешне??? Можно ли это увидеть или только под капот заглядывать. Потому как 2-й Аут внешне отличить можно между 3л-2.4л!!!!
 


леля

New member
2,4 то ж люк есть. Правда не наших комплектациях. Украина, Грузия и т.д
 
в том то и дело, что есть клоуны которые на крыло клюёт этот шильдик, а машина 2-2.4 литра шильдик найти не вопрос!!!!
 

strx

New member
ну это понятно, что можно под капот посмотреть, а внешне как то отличается просто я так и написала именно это интересует
 

Fed_85

New member
А так он ни чем не отличается. Шилдик тока v6. И то клеют все кому не лень.
 

kms

New member
внешне не отличишь,у меня например предыдущий хозяин все надписи и шильдинги снял а так v6)))
 

ya.ne.ya

New member
Понятно спасибо, просто сколько внимание не обращаю на 3 аут у них выхлопа двойного нет, думала, что они только 2-2.4л а потом почитала и увидела что есть и 3-х литровые!!!
 

Just Beginner

New member
Они же то же по-моему не сразу 3-х литровые начали выпускать уже спустя какое-то время после выхода 3-го аута!!!
 

qwertypad

New member
так что бы знать как различать, просто у меня 2-й рестаил, и второй аут различать можно, возникает вопрос как различать 3-й аут????
 

FreeZeer

New member
это на втором ауте, на третьем что-то не встречала с двумя трубами выхлопными!!!
 

Сверху