Всем салам, outlander xl 2008, как можно увеличить дорожный просвет? Без проставок, какие пружины ставить, или может есть спец набор подвески

Всем салам, подскажите, outlander xl 2008, как можно увеличить дорожный просвет? Без проставок, какие пружины ставить, или может есть спец набор подвески?
 


Ivan Sakharov

New member
видно предыдущий хозяин моего аута тоже был такого мнение, и мне теперь приходится все это дело покупать
 

Stalk

New member
да он просто себе оставил, а потом продал за 8к одно колесо) много таких, кто разукомплектовывает тачку, забирает запаску, столики в багажнике вытаскивают, ключи заводские, домкрат
 

Stalk

New member
это самое низкое место на хл. Она сжирает прилично клиренса. Морда проходит,а жопа садится.
 

Aldo

New member
я бы поспорил. Этой зимой предоставилась возможность досконально изучить проходимость хл, запаска лично мне не доставила хлопот. Самый частый залет хл был - посадка на брюхо. Впрочем, помощь буксира или толкающих ни разу не понадобилась, и это на минималках 215/55/18
 
Лучше ставить проставки, чтоб жёсткости не добавилось и на высоких пружинных амморт будет на пределе работать и может стучать
 

SnBr

New member
Установка пружин на дорожный просвет не влияет, больше влияет размер колёс
 
так туда в принципе большие не установишь, даже если лифтануть поэтому как кузов не поднимай и, при штатной резине клиренс так и останется
 

Сверху