Всем салам! Стрельнула в голову идея - сделать аут семиместным. Сейчас ХЛ рестайл 10 года, 5 местный. В авито часто вижу 3тий ряд сидений... Какие

Всем салам! Стрельнула в голову идея - сделать аут семиместным. Сейчас ХЛ рестайл 10 года, 5 местный. В авито часто вижу 3тий ряд сидений... Какие доработки нужны, чтобы установить третий ряд? Аут без сабика
 


Artyr Akhtyamov

New member
Ну или, если не переделывать пол, некоторые просто лепят их в багажник. И складывается не в нишу в полу, а просто занимают багажник.
 

Jhohnv

New member
Купить Пежо или Ситроен
Я наоборот вытащил третий ряд и подучилась отличная ниша под полом
А так то сложно переделывать, это получится распил по сути
 

Vmart

New member
По мне, лучшее применение третьего ряда,ниша пригодилась бы)!!
 

mathematician

New member
ага, кусок пола купил на разборе от аута за тысячу и всё барахло туда ! Прекрасно
 

SearchManiac

New member
У меня с-кроссер, 7 мест, идея неплохая, места на 3 ряде только для детей, или взрослых с небольшим ростом, на дальняк сзади тяжко, кондёр не додувает. Из обычной 5 местной не сделать, пол абсолютно другой и докатка на улице.
 

Mikescan

New member
Скамейка там для двоих детей, сам только один раз примерялся, если км 50 то можно проехать. (Рост 165) За 1.5 года раскладывал раз 5, показать друзьям что он есть и не разу никто не ездил
 

jivira

New member
Мне нужно было то до моря и обратно съездить (4 взрослых и 2 детей 8-10 лет).
Варил каркас из профильной трубы и крепил в места где ушки для крепления груза. Ставил сиденье с ремнем безопасности с прадика 90 ( третий ряд)
Там ехали дети поочередно (3 т.км в одну сторону и обратно)
Там было очень удобно - спинка регулируется по наклону.
 

Сверху