Всем саламалейкум. У меня оутландер XL 2010г., закрылся. Ключ на замке, а пульт внутри остался. Че делать



RatID

New member
Выбирайте, из того что и сами знаете наверно:
Взять второй комплект ключей. Бить стекло задней двери. Найти тех, кто открывает машины за деньги, по объявлениям.
 
Не торопись стекла бить, если машина в городе, найти шпатель строительный, через тряпку снимай нижнюю накладку у стекла чтоб кузов не поцарапать, пробуй фиксатор открыть проволокой (лучше электродом предварительно обстуканым от оболочки), там не тяги, а тросики, сложно, но возможно. Вызовеш медвежатников-личинка двери под замену.
 

olympic12

New member
Я в таком случае быстро нашёл человека через интернет и он за 3000 открыл мне машину через час
 

SearchManiac

New member
ЛАТ может. Цена небольшая. Такие оранжевые машинки. Помощь на дорогах. За минуту откроет с помощью приспособив типа надувной прокладки и крючка. Ничего не надо потом под замену. Мне обошлось когда-то 500р. Но то было лет 7 назад.
 

ШturmaН

New member
Внимание!
Данная информация применима только в случаях необходимости вскрытия собственного автомобиля и категорически неприменима в случае противоправных действий. Вскрытие чужого автомобиля влечет ответственность в соответствии с УК РФ.
"Ну типа, не сушите кошку в микроволновке"

Вот как делал я, трижды, дважды на Лансере и один раз на ауте, два раза в полевых условиях и один у дома. Первое. Нужно отогнуть верхний угол водительской двери что то толщиной примерно в палец взрослого человека. Если это что то царапается то через прокладку, ткань или нечто подобное. Затем вас потребуется нечто длинное с возможностью изменить форму, в идеале проволока, длиною около полутора метров, её необходимо просунуть в образовавшееся отверстие и методом проб и ошибок придавать нужную форму для того что бы достать до дверной ручки. Вот тут остановимся. На Лансере такие же ручки, но в его случае замок фиксатор(мелкая ручка над основной) приходила в движение вместе с основной. То есть потянул открытие открыл замок. Саму ручку дёрнуть тяжелее всего. Во втором случае Лансер был на зажигании и утопив кнопку я просто открыл стекло. В случае с аутом (у вас может быть по другому) ручку дергать бесполезно, нужно именно снять мелкий замок и уже открыть дверь снаружи. Обратите внимание ночное время суток резко снизит ваши шансы. Наклон двери позволяет видеть лишь силуэт примерного нахождения ручки. Так что попотеть придется. Крайний раз был у меня в аэропорту, как назло никто не дал ни инструментов ни помогать не стал(понимаю) меня выручила палка с дерева и чудом найденная в радиусе километра ржавая проволока. Подкладки не было и я,увы, расцарапал верхнюю кромку двери, шлифуется, но приятного мало. А вот бить стекло идея похнущая шизофренией. Вскрытие в случае наличия соответствующих служб обойдется примерно 2500 в зависимости от города. И да, если место людное, приготовьтесь к осуждающим взглядам и что кто то вызовет полицию, документы на машину лучше держать при себе. Уже как пять лет с первого случая, а сохранилась проволока которая помогла с лансером.это должна быть удочка с крючком по ширине ручки на конце. Прилагаю фото. Удачи!
 

Сверху