Всем Салют, потекли задние стойки, вот решил поставить усиленные стойки и пружины может кто ставил уже, буду рад послушать совет

Starina Lee

New member
Всем Салют, потекли задние стойки, вот решил поставить усиленные стойки и пружины может кто ставил уже, буду рад послушать совет ))))

jMT7me_aCtE.jpg
 


simuran

New member
Есть задние стойки в сборе с отлендера. с японского распила. по 1900р за шт
 

kamka

New member
Я сам буду щас заказывать усиленные стойки и пружины, тоже мужик взрослый посоветовал, у него был аут, сказал что лучше и держит дорогу и в городе лучше ведёт себя, типо не так отдаёт в кузов по заднице когда пустой . Сам конечно я не пробовал и не проверял, хотелось бы тоже послушать мнение людей кто ставил и какие . Я хочу рассмотреть каяба
 

lived

New member
усиленные пружины, я незнаю усилие сжатие наверно другое или материал более толще !я сам в глаза их не видел, но от многих слышал .
 

SUGROB

New member
поставь себе Каябы SR spesial, и забудь про всё. Но тут момент, если их найдёшь. Они сняты с производства.
 

Zerpo

New member
ну значит хорошо. Я ставил три года назад, их тогда снимали с производства.
 
Всем привет, я весной этого года поменял, XL 2008, 3л.
Во первых машина преподнилась, смотрится бодро,
По рулежке, едит отлично, нет качелей/ перед менял чуть ранее/ поэтому в купе все отлично.
Итог подвеска собранная.
 

Nadin-ka

New member
Если не возить мешки цемента постоянно и картошку под крышу, лучше пары нет
 

theo

New member
Следующий номер у пружин, точно не помню, толи 34 или 36, оооочень жёстко будет, с плитой ездить надо в банажнике
 

Сверху