Всем салют:) Решил сделать антикор хл 2008. Ржа не много есть, специалист сказал из-за ворсистых задних локеров ржавеют арки, у меня не критично (на

cfkarat

New member
Всем салют:) Решил сделать антикор хл 2008. Ржа не много есть, специалист сказал из-за ворсистых задних локеров ржавеют арки, у меня не критично (на фото ржа задних арок и порогов). В передней части ржи совсем нет. Всё обработали и заантикорили Динитролом (днище, пороги, двери, капот, багажник), вышло 13 т.р., думаю того стоило. Дали гарантию на материал 3 года. Я счастлив

Kp7nnvM3TZE.jpg
 


Я себе предыдущую машину динитролом в 2 слоя мазал, хороший материал, она ещё немного шума убирает, так и продал без единой ржи. Молодец!
 

HUGO1

New member
если ты заказываешь у официалов антикоррозионную обработку и в заказе прописано что именно они должны обработать, то даа, ты можешь наехать на них, если они что-то упустили. А в стандартном новом ауте таковой обработки естественно нет, просто прокрашено всё грунтом и швы замазаны герметиком, не более)
 

ye13

New member
У меня как дело было. Я в салоне эту обработку в подарок получил ) когда машину забирал подкрылки стоят под ними ничего не проверить(
 

MichaelManaloLazo

New member
но если честно у меня подозрения были что под подкрылками ничего не делали... так как был в эйфории... принял все это дело и думаю уже поздно что то предъявлять(
 

Nadin-ka

New member
ну посмотри для собственного убеждения. Если не обработали, то ты хотяб сделаешь вывод о своём ОД
 

Сверху