Всем салют! Хл 2010, 3.0 пробег 170 т. Следующая проблема: уже несколько раз глохнет двигатель при движении, загорается чек! Перед тем как заглохнет,

devres

New member
Всем салют! Хл 2010, 3.0 пробег 170 т. Следующая проблема: уже несколько раз глохнет двигатель при движении, загорается чек! Перед тем как заглохнет, начинают плавать обороты и машина дергается. Сканер подключал, ошибок не выдает! Запускается по новой без проблем и продолжительное время не повторяется проблема. Грешу на топливный фильтр. Но не уверен, какие еще причины могут быть, что проверить? На выходных собираюсь добраться до фильтра, особенности есть замены какие-нибудь? Всем удачи и спасибо заранее
 


Grazhdanka

New member
Когда все хорошо, как едет? Динамика в режиме форсажа хорошая? До отсечки автомат щелкает, не тупит?
 
когда газ в палас все хорошо, вот когда на небольшой скорости катишься, как будто немного что-то тормозит. Наверное поменяю фильтр, не поможет, придется насос менять
 

gradmarket

New member
фильтр не причем, она бы не поехала у тебя на форсаж,при тухлом фильтре . Знаю как она себя ведёт - менял фильтр.
 
Дак ты и фильтр купи, сразу заменишь, я масуму ставил. Сетку тоже можешь новую купить, я старую оставил,помыл.
 

Vawetr

New member
Если все ровно,что я спросил, то скорее всего умирает топливный насос. Его подклинивать начинает, и однажды его заклинит совсем.
 

engim

New member
всё верно ! У меня также было на пробеге где-то 230000км. В итоге просто умер насос.
 
Не. Лучше поищите что нибудь серьезное. MUT, в идеале.
Не такая проблема заехать к дилеру, например, с задачей прочитать ошибки.
 

Jeka Hutro

New member
он не горит постоянно чек, когда по новой запускаешь двиг она уходит и не беспокоит . врядли ошибки там остаются
 

Edige

New member
ок, сьезжу к норм спецу, естт один электрик с нормальным сканером!)
 

Сверху