Всем сдох акум ваще в ноль, 6 дней машина стояла без движения, аут 2017 2 литра, можно ли официалам предьявить претензию

Jesus

New member
Всем доброго дня, сдох акум ваще в ноль, 6 дней машина стояла без движения, аут 2017 2 литра, можно ли официалам предьявить претензию?
 


Предъявить можно, снимут ток покоя если не найдут проблемы в штатной проводке заплатите за диагностику, если найдут кривую магнитолу или сигналку со сторонней установкой заплатите за диагностику +ремонт
 

Stefan123

New member
Мне в Самаре предложили снять все доп. Оборудование, тогда будут искать... Машина конечно не на гарантии, и этот вариант они мне предложили после того, как взяли рубль за диагностику. Диагностика показала - что утечка есть. (Собственно, я с этой проблемой и обратился) сигналка была установлена у них. Но за отключение и подключение ценник хороший предложили... Ни какой управы на этих официалов нет...
 

gerasik

New member
Щас угадаю - стоит "сигнализация"? Они не виноваты что это говно так работает. Что они должны были сделать чтобы этого не произошло? Машину твою приходить дозаряжать?
 
это ты кому, мне? Сигнализация и ГБО работают нормально, проблема была в том, что контроллер не отключался полность. Не заряжать, а хоть что то сделать за 1000...
 

webdeco

New member
Претензию предъявить можно, если любите секс с вашим мозгом :))) АКБ практически не реально заменить по гарантии
 

Сверху