Всем Сегодня случился нежданчик сломался стабилизатор задний в районе левой втулки. Продают только оригинал 12.5 т.р., б/ у около 9 т.р. . Капец, ни

Всем Добрый вечер. Сегодня случился нежданчик сломался стабилизатор задний в районе левой втулки. Продают только оригинал 12.5 т.р., б/ у около 9 т.р. . Капец, ни на одной машине такого не происходило. Стабилизатор пришлось с другой стороны пилить болгаркой, иначе не снять . Не представляю как его обратно ставить. Попадалово.
 


wrerbarleds

New member
Не переживай, всё можно сделать, люди же машину сделали . Сам был в ещё хуже ситуации слава богу всё исправил, понимаю .
 
Ездил на ТО- техосмотр и на обратном пути. Хоть не при поездке на ТО, а то страховка через неделю заканчивается.
 

legna

New member
ну скажу, что стабилизатор не самая необходимая вещь в автомобиле)) Даже больше скажу - некоторые их оба (и передний и задний) снимают сознательно. Влияет он только на крены в поворотах и типа на "лосином тесте". Так что езди спокойно и без него, но с привычкой: резко не перестраиваться и не закладывать в повороты. При спокойной езде может даже больше понравиться без стаба, чем с ним - тут дело привычки.
 

Julif

New member
на,3.0 до меня 3 года без него катали,я взял,вот заказал на днях буду ставить. У нас на 3.0 свой,нашел б,у 3 рубля,на 2.4 как говна изв.за выражение.
 

Сверху