Всем сегодня у моего коня настигла небольшая беда На КАДе в лобовое стекло прилетела железяшка, похожая на болт. И в итоге пришёл полный кабзец

Scotty Garotte

New member
Всем доброго времени, сегодня у моего коня настигла небольшая беда На КАДе в лобовое стекло прилетела железяшка, похожая на болт. И в итоге пришёл полный кабзец лобовухе посоветуйте качественное стекло, а лучше проверенный сервис в котором можно приобрести и сразу заменить.
Аут 3 2013г. Нахожусь в СПБ.
P.S. Заранее всем благодарен
 


letmeknow

New member
Я тоже собираюсь менять,оригинал вместе с работой встаёт около 30 аут 2016 года
 

Jollyjumper

New member
Стекло это расходник. Зачем вам оригинал? Поставил недавно xyg. Все прекрасно. От старого хозяина стояло КМК-тоже никаких проблем не было, хоть и отзывы о заводе не очень.
 

Yellowcat

New member
я менял в 2014 году. По каско . Вышло тогда 45 у официалов. Пока треснуто стёкло снимали поцарапали крышу. Теперь там ржа, будьте аккуратны. Официалы тоже рукажопы
 

arval

New member
я из Пятигорска. Стекло самое простое без датчиков и обогрева 6500 с заменой.
 

Rik_ST

New member
там все зависит от времени,до суток,до 8 часов и тд.чем меньше времени тем дороже!я по максималке делаю,колёса нужны. А так ещё у них гарантия,если камень за год прилетит,бесплатно меняют!
 
доброго времени, сегодня звонил и уточнил по стоимости. Стекло с датчиком дождя и заменой а районе 5000. Производитель Китай, но они дают от себя сертификацию. Но опять Гарантия на стекло 2 недели((( подскажи как оно??? Нет следов после езды по трассе???
 
друзья ставят только там,моя контора на весь транспорт тоже ставит там,включая новый Range Rover Vogue атермальное с полным обогревом!Нормальные стёкла,не затираются.Ставил у них себе на Лансер х,хорошее стекло,дёшево и сердито,есть из чего выбрать,машину отдают через пару часов.
 

gerasik

New member
сегодня с ними общался сказали, что они специализируется только на данных стёклах пр-ля Китай ( название из трёх букв S.. )точно сейчас не смогу сказать, но они на них дают не большую гарантию. И опять же говорят что они лучшие.
И опять же спасибо вам
 

Сверху