Всем сидел я сегодня в машине под кондером ждал домашних с базара, смотрю температура поднялась это уже 2 раз, 1 раз был неделю две назад с чего она

elp

New member
Всем добрый день сидел я сегодня в машине под кондером ждал домашних с базара, смотрю температура поднялась это уже 2 раз, 1 раз был неделю две назад с чего она поднялась к чему это ведет ?? У кого так было ?

18Ji2XXd6aM.jpg
 


За 4 года владения аутом, ни разу выше середины не поднималось, но и 38 за бортом не было.
Наверно это нормально, учитывая то что машина стоит в такую t за бортом.
Если выше не поднимается то и пофиг.
 

Danger1507

New member
когда антифриз менял? Возможно забит, радиатор пылью снаружи, возможно внутри засрался. Да много причин может быть.
 

AReva

New member
дак судя по шкале, поднялось всего на одно деление. На сколько я понял, дальше же не пошла. Возьмите в расчет то, что нет охлаждения от встречного потока воздуха, так как машина стоит.
 
чисто теоретически,можно было бы продуть и промыть радик+ заменить антифриз. Но я бы повременил и понаблюдал бы) Может это разовая акция была из-за реально жарких условий...
 
а что он пронаблюдает, сейчас осень, уже не жарко. А промыть, продуть, поменять антифриз, причем двойной заменой лишним не будет.
 

Сверху