всем.скажите скинул счетчик старения масла в вартке и он теперь все время 0 кажет.это так и доложно

Доброй ночи всем.скажите скинул счетчик старения масла в вартке и он теперь все время 0 кажет.это так и доложно?

FeWJ0vv_SVY.jpg
 


Aleksandr33

New member
посмотри сначала условия начисления этих баллов, он может быть на нуле всю историю машины, а может крутить как сумасшедший... сейчас зима и он медленно будет крутить... У тебя на скрине температура вариатора 75 гр. как перевалит за 90 так и пойдут циферки.
 

UnderDog

New member
там в приложении ставится 2 метода отчета старения 50° и от 90°.я оба пробовал никак нехочет счетчик отсчитывать.
 

bricha

New member
прокатись по трассе со скоростью более 140 минут 40, уверен перевалит за 90 и увидишь свои цифры.
 

qwertypad

New member
у меня доп.радиатор стоит на вариаторе я сам ставил.вчера проехал 140 км по трассе и городом вместе нагрелось 84°.и вообще примерно до 70 быстро нагревается потом очень медленно растет температура
 

Тон

New member
На днях собираюсь ставить... уж больно прогревается плохо, при минусовой темп вообще беда будет. До 60гр. полчаса.
 

UnderDog

New member
у меня тоже нет термостата,вот и думаю может каким нибудь утеплителем негорючим закрыть радиатор может будет зимой погреваться быстрее,а летом просто убрать утеплитель и все
 

timesharing

New member
Во во, сейчас зима, до 90 и не на греется. Это летом в жару по трассе надо теперь мониторить. А так при нагреве до 90 начинает считать 1 единица = 1 минута. Сегодня тоже наблюдал проехал 300 км, на улице 0, варик и до 70 не дошёл. И кстати где то читал, что на новых вариках, а это с 15 года, он постоянно на нуле, а считает вроде только фактическую поездку.
 

trio123

New member
чтобы запустился счётчик деградации возможно, но это надо ооооочень стараться если есть радиатор.
 

Sovsem

New member
стараться не нужно. достаточно встать в нормальную пробку. если кондишка не работает, то выход за 90гр не заставит себя долго ждать
 

Сверху