Всем собираюсь купить сие чудо митсубиши аутлендер 2.4 4вд 2013-2014г., на что стоит обратить внимание, как по обслуживанию машина? Сильна ли

dvu-v

New member
Всем добрый день, собираюсь купить сие чудо митсубиши аутлендер 2.4 4вд 2013-2014г., на что стоит обратить внимание, как по обслуживанию машина? Сильна ли подвержена коррозии. В общем интересует вся инфа, что да как =)
 


Особенно обрати внимание на коррозию над лобовым - серьезная болячка. Искал себе такой же 3.0 - не нашел. Лакокраска оставляет желать лучшего даже под уплотнительными резинками дверей.
 
Над лобовым сколы и корозия от камушков люди жалуются, зависит от краски, на белом перламутре все ок, вариатор проверить это самое основное вроде
 

neobroker

New member
а чем белый перламутр от других отличается? Его такая же беда настигает, если крышу не закатать в пленку.
 

Starina Lee

New member
отличается слоем краски насколько я знаю, и сколько камней прилетало все в порядке за 7 с лишним лет.
 

White spirit

New member
с таким же удтвеждентем могу сказать про цвет серебро ( прошлое мое авто, аут 3 2012). На 7м году увидел данный дефект, потому и поменял авто.
 

Phoenikzzz

New member
я просто видел в группе только другие цвета типо синий и тд, ну у меня все в порядке поэтому и написал про белый перламутр за другие хз
 

Pleltak

New member
А какая инфа для авто в возрасте 8 лет? Смотрим общее состояние. А авто с пробегом в 100000 на инет площадках - редкость, которая уходит в момент.
 

Сверху