Всем Собираюсь покупать контрактный вариатор, кто устанавливал поделитесь информацией были какие то сложности по замене,дальнейшей эксплуатации и т.п.

anokhine

New member
Всем доброго дня.Собираюсь покупать контрактный вариатор, кто устанавливал поделитесь информацией были какие то сложности по замене,дальнейшей эксплуатации и т.п. На ремонт не агитируйте, есть печальный опыт.ХЛ 2.4 2012год
 


Так это не к нам вопрос, а к продавану.
А так то чего, вариатор нужно поставить, и обслужить ( поменять фильра, резинки прокладки... ) и промыть свежим маслом. И усё. Не 016й жЫ
 

nick747

New member
Теперь будет печальный и с контрактом ))
Надеюсь конечно, нет, но ходят слухи, что нет ничего лучше отремонтированного, как надо, агрегата :)
 

Alex_vs_78

New member
эти слухи распортаняют горе ремонтники т.к. к ним не елут. По мне так полюбому контракт выгоднее ремонта
 

Sanches

New member
Это ты еще движки на продажу не чинил.
Скотч брайтом шейки почистил, ремонтные вкладыши запихнул ( не затягивая на полную бугеля, что бы не прихватило ) и не бит не крашен :)))
Я именно как продаван, предпочту ремонтёров :)
Ну а ремонтёры пускай предпочитают продаванов. Профдеформация чО :)
 
горе мастера они лампочку менять будут, фару поцарапают.

А покупать контракт всегда кот в мешке.

Если пользоваться услугами криворуких мастеров и покупать самые дешёвые запчасти, то что уж хотеть от ремонта.
 

UPL

New member
Ремонт скорее всего был сделан на совесть, а вот масло залитое после ремонта, точно дерьмо
 

ADialog

New member
Тебе повезло у тебя 11 просто покупаешь и ставишь. А вот 16 варик уже просто так самому не поменять его прописывать иначе в ошибку будет уходить
 

K.Anna

New member
Если что могу проверенную разборку подсказать во Владике, пару раз заказывал норм приходило .
 

frog_D

New member
Готовы помочь с качественным ремонтом вариатора в Москве https://vk.com/zfexpert
 

Сверху