всем согрупникам. Вот и у моего Аута юбилей. В связи с этим нужен совет: какой фирмы заказывать комплект ГРМ и что еще нужно сразу поменять, что бы

Добрый день всем согрупникам. Вот и у моего Аута юбилей. В связи с этим нужен совет: какой фирмы заказывать комплект ГРМ и что еще нужно сразу поменять, что бы несколько раз не лазить?

8QQtZstao4o.jpg
 


не могу ответить на этот вопрос. Купил два месяца назад. Чисто визуально ремень новый, но не хотелось бы рисковать.
 

Nadejda

New member
понял. Ну да....но может заказ наряды есть и меняли на 180 т.км в хорошем сервисе или у дилера
 

Palpatine

New member
последняя запись в сервисной книжке на 162 т.км. Меняли диски тормозные, колодки и все.
 

dtwru

New member
тогда нехилый такой перепробег по замене ремня и сопутствующего
 

YakoKN

New member
тогда ремень орига, нюхать чтобы миндалем пах и взвешивать 120грамм + надпись на ремне не должна стираться пальцем. Либо Гетс но опятьде взвешивать их хоть меньше но все равно подделывают. Ролики KOYO или NTN
 

infocenter

New member
ГРМ комплект Гэйтс, либо ориг не левак если есть где найти такой, или хотя б натяжитель с ремнем
 

seasidewm

New member
говорят, что оригинал очень подолгу хранятся на складах и приходят в негодность ещё там. По этому вот и задался таким вопросом.
 

baramist

New member
купи у дилера у них хрен что храниться долго) я у них брал и у них менял - минус только один дорого от слова - ах.....ть, но альтернативы на тот момент не было, а один ролик реально был погнут((((
 

Сверху