Всем соклубники!!!Вопрос глупый, но хотелось бы статистику видеть. Кто на сколько качает колёса на акте и с какой загрузкой обычно ездите?Я по городу

Chuchek

New member
Всем доброго дня, соклубники!!!
Вопрос глупый, но хотелось бы статистику видеть. Кто на сколько качает колёса на акте и с какой загрузкой обычно ездите?
Я по городу езжу обычно одна, изредка 2-3 чел, колеса на 2.3 качают (иногда на 2.2)
Вот собираюсь в Крым из Москвы, 4 человека и полный багажник, как думаете на сколько качать? Езда по трассе, естественно
 


UPL

New member
2,4 на дверке написано если до 160 км/ч ехать, если больше 2,6 надо )))
По грейдеру 1,5 самое милое дело ;)
 

Muhomorger

New member
Всем, конечно, спасибо за отправление к дверце, это и так понятно. Поэтому и написала: "вопрос глупый, но хотелось бы статистики"
 

Animator

New member
какой размер колёс?у меня на 18,,оптимально 2.2,,,(если их качать как на табличке,,,позвоночник рассыпется вместе с подвеской,))))по нашим дорогам,,,
 

velya

New member
Вот тоже думаю как по городу 2,2 езжу одна, так и по трассе груженая поеду 2,2.

В таблице и на 16 и на 18 до 5 чел 2,2 написано на обе оси.
 

Remint

New member
Я порой 2.4 качаю когда один езжу.Так что 2.4 будет оптимал для вас всех с учётом грузом
 

businesswoman

New member
при открытии водительской двери на стойке наклейка. на ней написано какое давление должно быть в колесах. Если 16й радиус 2.6-2.8, если я правильно помню
 

grunn

New member
но точно не 2.3.
Недостаточное давление приводит к повышенному износу резины и повышенному расходу топлива.
 
я уже писала по поводу отправки к наклейке. Там 16 и 18 радиусы, у меня 17. И еще раз для Вас повторюсь, я одна езжу по городу на 2.2 (так написано), но собираюсь ехать груженая и по трассе. Если Вы не читаете то, что до Вас пишут, то повторения выглядят глупо.
 

Сверху