Всем спасибо! Покидаю Вашу группу. Машиной 4 года был очень доволен

jarEffoff

New member
Всем спасибо! Покидаю Вашу группу. Машиной 4 года был очень доволен!

YHdhOUzizB8.jpg
 


Firstborn

New member
ну Камри тоже не дёшево, 1200000 нужно чтобы что то путёвое купить, да и движка чтобы 2.5 была.
 

SUGROB

New member
хороший выбор, надёжный автомобиль, минусы правда в отличии от аута, это багажник и отсутсвие 4вд
 

Бумер

New member
Ахаха...с коллегой сначала хотели Камри...в итоге один акт, второй Мазду 6 взяли. Покатался на тест драйве, да ну нафиг, первое ощущение н@еб@ли всюду...дизайн интерьера дно, сидухи передние короткие как табуреты
 

SUGROB

New member
Лично я не буду пересаживаться на пузатёрку, на ауте можно проехать где хочешь
 

Inervoice

New member
После Аута, Камри,я бы не взял,если только Prado или Toureg и то дорого обойдётся,так что буду пока на Ауте ездить уже 8 лет езжу и не каких проблем,машина 2007 года
 

amar

New member
Всем доброго утра, в раздумьях. Бюджет 950+- думал Аутлендер, потом чет надоумили знатоки за ЦРВ, может кто в кратце плюсы минусы описать Постоянно что то делать,переделывать, дорабатывать не любитель,сел поехал,выезды на рыбалку,возможно таскание лодки, перед сезоном загнал в сервис сказали что сделать,- сделал как то так.Заранее спасибо
 

Datapoint

New member
это вообще с любой машиной так, а переделки-это дело личное каждого.
 
Сам конечно не проверял, но видел ролик где мужик прогибал пальцем железо на ней,- сказал что это чуть ли не фольга. Но не утверждаю такого. Так то машина нормально смотрится, но у самого аут 17 года и я конечно же не стал бы менять на камри. Но у каждого свои вкусы на этот счет.
 

Сверху