Всем спасибо за подсказки. Сегодня по отзывной получил новые суппорта задние. А ведь хотел за свой счет

john_black

New member
Всем спасибо за подсказки. Сегодня по отзывной получил новые суппорта задние. А ведь хотел за свой счет менять)

4BV9xh4G2ps.jpg
 


FreeLancer

New member
У меня авто 15ого года. Приехал с жалобами на ручник. Сказали по гарантии.. Поменяли левый суппорт а в правом сделали какую то скобу. Приняли решение не менять.
 
да там тоже отзывные есть! Звони говори вин и тебе скажут. Мне меняли тяги и мотор дворников и ещё что то не помню. Аут хл 3л
 

Lesha Maestro

New member
Аут 2.4 . Меняли по отзывной; моторчик, тягу стеклоочистителя. Ремень, оба ролика. Лягушку выкл стоп сигнала.
Заходишь на сайт ММС- Рус. Там регистр. Далее в личном кабинете вроде пробиваешь свою тачку( вин) попадает по отзывной или нет. Сразу там же видно дилера у которого можно будет заменить. Звонишь, едешь, пару недель ждёшь запчасти. Потом пару часов и у тебя ( у меня было) не свиста из под капота на средних оборотах)). Всем удачи на дорогах
 

APCEN

New member
тоже регился проверял ничего, позвонил дилеру сказали суппорта и ручник попадает, ждемс запчасти
 
Не спешите ехать к дилеру если ручник работает. Могут не поменять, а просто сделать диагностику- профилактику. А больше вы уже не сможете обратиться по вопросу замены. Отзывная на задние суппорта до 2028года. Когда ручник накроется тогда и езжайте. Точно должны будут поменять...
 

Сверху