Всем Сразу скажу много читала в группе про тормозные колодки. Пришло время менять задние. Аут 16 год. Вроде с фирмой определилась акебоно, но был

Всем добрый вечер. Сразу скажу много читала в группе про тормозные колодки. Пришло время менять задние. Аут 16 год. Вроде с фирмой определилась акебоно, но был тут пост, что их хватило буквально на 10 т. Поэтому вопрос, это все-таки левак? Отзывы в инете тоже разные. Хочется нормальные взять.
 


crash

New member
А диски у него какие. Стояли. В паре с колодками? И как ездил если как шумахер то любые так быстро износятся.
 
Бери Акебоно, Нишимбо, Кашияма, Текстар не ошибеся, скорость их износа полностью зависит от состояния тормозной системы, стиля езды + на дисках с насечками или дырочками они все быстро будут изнашиваться. Скорость износа колодок далеко не самый важный показатель качества колодок, самое главное чтобы они хорошо тормозили как на холодную так и на горячую при этом не перегревали и сильно не изнашивали тормозные диски, при этом не отслаивались от железной основы, ну и чтобы не скрипели как ...
 

Jack1979

New member
У меня другой вопрос, прежде, чем колодки выбирать, ручник какой, электронный или механический? Потому как под простой ручник выбрать из колодок есть что, под электронный - выбора нет.
 

Petka5

New member
их всего три-четыре фирмы делали, на нашем рынке в продаже были только две: орига и маркон. Как положение поменялось сейчас, сказать не могу, давно не смотрела, но не думаю, что улучшилось, в свете последних событий.
 

Сверху