всем Срочно нужен двигать на XL 2007 6b31, помогите товарищи, может кто знает надежных продавцов или в наличии есть у кого Восстановить не получиться

Добрый вечер всем
Срочно нужен двигать на XL 2007 6b31, помогите товарищи, может кто знает надежных продавцов или в наличии есть у кого
Восстановить не получиться увы, все варианты перепробовали
 


devres

New member
С Александром Чёрным имел дело, заказывал ноускат на XL в Воронеж, всё супер, доставка быстро и без обмана, проверено
 
надо вкладыши вовремя менять,и следить за уровнем масла. Слабоваты для этого мотора . Я так думаю. Поэтому заменил .
 
подскажи на каком пробеге надо или может симптомы есть для замены? А то читаю тут про них, чуть ли ни у каждого 3 проблемы с ним
 

Russian

New member
да никаких в том то и дело. Просто решил проверить, заодно номиналы переписать с колена . Думаю если они хорошие,то прикуплю и потом при случае заменю. А получилось так,что вовремя залез, заказал,через почти месяц заменили. Им уже почти концы были. В основном верхние страдают у всех. Если пенсионерить и не таскать прицеп, думаю на 400 + их хватит,а может и больше. Заменил на 200 с небольшим. По факту немного больше. Я лично таскаю прицеп, не часто,но сильно. Взял на 160, щас 220+.
 

ya.ne.ya

New member
да вот тоже спросил в клубоном сервисе, говорят гемор и ни разу с таким не сталкивались, иначе говорит мы всегда держали такие запчасти, вот всю голову сломал)))
 

bbk84

New member
есть номера вкладышей? И стоит ли заодно поменять и насос масляный?
 

romfdor

New member
когда обороты малы,нагрузка большая на вкладыши . Либо на ручном режиме лучше таскать,чтоб обороты держать. Но я не привык,не удобно. А так постоянно на 5 разгонится 140 например,потом 6 -я, а прицеп то тянет ( 500-700 иногда и больше было), и на 6-ой не держит долго 140 да и обороты малы и начинается дрочево,на 5 потом на 6. А чуть горка и пипец. Я уже сразу притапливаю в гору,чтоб обороты хорошие 3500-4000 были.
 

Сверху