Всем стала замечать, что у водительского сиденья появился люфт (аут 19 года)может кто сталкивался с такой проблемой ?Дилеры говорят что у всех

webdeco

New member
Всем доброго времени)стала замечать, что у водительского сиденья появился люфт (аут 19 года)может кто сталкивался с такой проблемой ?Дилеры говорят что у всех так
 


Шли века, у новых аутлендер продолжали качаться водительские кресла...
UPD: У всех так. Дилер пошлёт нах. Можно исправить, но это мягко говоря не дёшево. Т.К. кресло надо снять и полностью разобрать...
 

Chunga-Changa

New member
эээ, комрад, у меня не так. Я не Ялозию на водительской сидушке, она у меня в норме.
)))Для ЯлозЯниЯ задние сидушки есть))))
 
Да шатается она. На всех трёшках что я проверял ( сидение с электрорегулировкой, без регулировки поясницы ) все до единой шатаются. И прикол в том, что качаются они не во всех диапазонах регулировки по высоте. Так что многие не замечают, как правило у них сидение поднято не достаточно высоко что бы шататься. А сядет человек по ниже, или с лапами другой длины, и он поедет на кресле качалке :)))
 
Да блин, как у Вас это получается???? На двух аутах 3го поколения у меня лично нет и не было такого.
(((( может не надо на стульях дома качаться и эта привычка не перейдёт на авто))))
 
на двух авто электропривод был и есть. Я в курсе этой болячки, но у меня она отсутствует, также как и ломающиеся крышки бордачка)))))
 

dqdok

New member
моя машина эксплуатируется в спокойном стиле,а люфт все равно появился
 

Сверху