Всем суток !!! 1) нужен механизм подъема запаски весь в сборе . ( может есть у кого-то на продажу ) 2) кто то льёт Liqui Moly SPECIAL TEC AA 5W-30 НС

Всем доброго времени суток !!!
1) нужен механизм подъема запаски весь в сборе . ( может есть у кого-то на продажу )
2) кто то льёт Liqui Moly SPECIAL TEC AA 5W-30 НС .
Или Shell HELIX ULTRA ECT C2/C3 0W-30 Предлагают ещё бардаль, но оно ещё дороже этих .
По маслу сильно не ругайте, заливали до меня Мобил нев лайф 0w40 . Сейчас оно стоит как .
Всем ни гвоздя не жезла!!!

Outlender XL 2010 4wd ( 4b11 )
 


alex_design

New member
Здесь я должен ругаться по пункту 2, но нужно шустрить что бы прокатиться до диагностического сканера :)))
 

El Emigrante

New member
Ну лить масла 30 летней давности в моторы 15 летней давности это тоже ну такое...
 

Bytut

New member
диванным экспертам лучше знать. Япы наверное дураки все раз лили и подобный гидрокряк с теми же классами и всё было хорошо.
 

ДенисDS

New member
Можно посмотреть сколько лака в моём двигателе. Не считая 0 ТО он всю жизнь на шелле. Спорим на 12 литров оригинального J4 что лака в нём нет?
 

PlayB

New member
вскрывай. И историю всю заливки предоставь. У меня есть и фото и драйв и всё подобное. Доки по обслуге и чеки покупки шела ультры на 150 000км аут 2.0 XL.
Собирай всё и поспорим.
Бурый тут был, просрал на отсос у бомжа. До сих пор прячется.
 
для тебе кто не читает нормально с дивана: 150000км с новья на шелл ультра. Все записи и чеки обслуги и фото вскрытия имеются. Записи на драйве. Мне твоих сказочных выдумок ненужно. Так же имеется история по лукойлу, у меня не один аут далеко. Ещё есть другие машины и с маслами обслуги на газпроме, роснефти, татнефте и прочем. И всё это лучше гавна забугорного. Могу по автопарку проводить, показать все доки и фото и потом ты как Бурый просто у бомжа отсасёшь и сюда я выкину, такие условия были, он чёт увидел сбежал.
Можно на твоё масло поспорить. Готовь всё с доками, историей и прочим или отсылай масло. Сказочников и диванных экспертов проучить милое дело.
 
поддержу до аута был тойота марк 2. Тоже последние 3 года лил Луку для японских автомобилей. Отличное масло движок чистый. Ну тут же этих товарищей не переспоришь. Такая фраза как зачем тебе аут если ты не можешь содержать его, вообще смешит, как будто у них прям не аут а космический корабль
 

alexandergagin

New member
Некоторые представляют, что у них ламба, особенно из секты 3л, покупая обычный семейный кроссовер для передвижения и ничего более -))
 
ой это механизм горе, чтобы инженеры которые придумали это дерьмо так же мучались когда своей жене или мужу вправляли
 

simuran

New member
купил машину там был баллон, его убрал, хочу запаску на своё место сделать
 

rammed

New member
купи докатку и сделай фальш пол, лучше будет, у меня так. Продал резину с запаски купил докатку в отличном состоянии, диск тоже хорошо ушёл, короб можно было купить, но сам решил сделать.
 

WelpHodosoype

New member
1) можно востановить самому, есть видео на просторах инета. (Востоновил сам) после того как узнал цену на бу. 9к в рабочем состоянии и 5к под востановление.
 

Сверху