Всем суток. АУТ ХЛ 2008г. Система hands free bluetooth очень редко срабатывает на нажатие кнопки (кнопка рабочая 100%). Пытался прописать телефон.

Ivan Sakharov

New member
Всем доброго времени суток. АУТ ХЛ 2008г. Система hands free bluetooth очень редко срабатывает на нажатие кнопки (кнопка рабочая 100%). Пытался прописать телефон. Когда она отзывалась, максимум что получалось это поболтать с тетенькой, и либо система прекращала работать и больше не реагировала на нажатие кнопки, либо телефон не видел в настройках сигнал блютуз от блока. А потом продолжительное время система не реагирует вообще ни как. Продавец говорил, что его надо перепрошить. Судя по каталогу стоит блок 8785а004. Возможно ли это сделать и как или блоку хана?
 


maks105fm

New member
Сброс пароля на вход в меню Bluetooth
1) включить систему, больше не касаясь никаких других кнопок.
2) нажать и удержать 2 секунды кнопку "повесить трубку", отпустить
3) снова нажать и удержать 2 сек, отпустить
4) снова нажать и удержать 2 сек, отпустить.
5) все это должно быть проделано в течении 10 секунд.
Если не помогло — выключить систему и снова начать с пункта 1.Другими словами, в течении 10 секунд нужно три раза повторить "нажатие, удержание 2 сек и отпускание кнопки <повесить трубку>". По словам специалиста, который все это говорил — мало кому удавалось с первой попытки сбросить пароль, нужно пробовать несколько раз.
 
У меня, я думаю, немного другая проблема. Тетенька капризничает и редко выходит на связь, а когда соизволит никакие пароли не спрашивает, а удается только полазить в меню и все.
 

michas

New member
дак вот в том то и вопрос, глючит блок или можно вылечить. По моим наблюдения АКБ не просаживается, либо не успевает. Машинка иногда стоит по несколько дней без движения. Да и хз на сколько должно хватать АКБ, если блок с него тянет.
 

Сверху