Всем суток. Аут3, 2018г. Задолбали запотевать окна. И звук печки как то изменился. Решил фильтр салона посмотреть, хотя менял его неделю назад… а там

bumtsca

New member
Всем доброго времени суток. Аут3, 2018г. Задолбали запотевать окна. И звук печки как то изменился. Решил фильтр салона посмотреть, хотя менял его неделю назад… а там снег. Как так то?

reYsmN5p23Y.jpg
 


А нужно ли? У нас зимой чем только не дышишь, в том числе и реагентами с асфальтом размолотыми до состояния пыли.
Я бы вообще его выкинул, если б жил в Финляндии. А в родной Рязани ППФ у меня самый дорогой среди всех фильтров в машине :)))
 

Gilraenn

New member
Не воронка, но между фильтром и улицей только противоворобьиная сетка. На ходу аэродинамика машины не даст забирать снег/дождь с улицы. Но на стоянке, да при хорошем ветре, это как здрасьте :)))
 
При мойке подкапотного попадёт прям 100%. При мойке машины с закрытым капотом, придётся поизвращаться с камасутрой что бы направить воду за жабо, но в принципе и это реально.
 

Jeremy11

New member
Столкнулся с такой же ерундой на хл. Выкинул фильтр. И в машине жара и окна не потеют.
 
Хотел послушать она логично. Тоже фильтр забит я думал это только у меня . Стекла тянет Как-буто вожу алкашей затягивает
 

Сверху